Vista de Balcón, escuela española del siglo XX, firmado Mompu Dencasse (Barcelona, 1932)

Precio base: €3,300

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 59 x 50, medidas lienzo: 53 x 43 cm