Niño Jesús en Plomo policromado, escuela sevillana del siglo XVII, círculo de Juan de Mesa (Córdoba, 1583 - Sevilla, 1627).

Precio base: €4,000

Precio estimado: €6 000 - €8 000

En Plomo policromado, medidas: 43 x 22 x 13.