Retrato de Niña, escuela europea de finales del siglo XIX, seguidor de Antonio María Esquivel

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre lienzo, medidas con marco: 90 x 69 cm, medidas lienzo: 84 x 63 cm