Descendimiento de Cristo, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI

Precio base: €6,500

Precio estimado: €7 000 - €8 000

Óleo sobre tabla. Medidas enmarcado: 106 X 88 cm. Medidas tabla: 81 x 63 cm