Carruaje con Nobles entrando en un palacio, escuela española del siglo XIX, atribuídos a Luis Jiménez Aranda, Sevilla

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Se adjunta informe de D. Enrique Valdivieso datándola hacia 1875. Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 92 x 78 cm, medidas lienzo: 79 x 65 cm.