Soldado de la Legión Francesa, escuela continental del siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 500

Óleo sobre lienzo, firmado, medidas enmarcado: 68 x 39 cm, medidas lienzo: 57 x 30 cm.