Cabeza de Cristo, maestro Hispano Flamenco activo en España durante la segunda mitad del siglo XV, escuela Hispano Flamenca del siglo XV

Precio base: €4,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Óleo sobre tabla, medidas tabla: 40 x 29,5 x 2,5 cm. Procedencia: colección particular.