TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Escuela castellana del siglo XV.

Precio base: €4,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Jesús tentado por el demonio. Óleo sobre tabla. 69 x 63 cm.