TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

La educación de la Virgen, escuela italiana del siglo XVIII

Precio base: €8,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Oleo sobre lienzo Composición de gran calidad pictórica donde se aprecia a Santa Ana enseñando a leer a la Virgen María. Escuela italiana del siglo XVIII. Medidas: 104 x 60 cm