TESOROS DEL ARTE MEDIEVAL AL BARROCO

Rara capilla gallega en azabache representando la "Adoración de los Pastores", posiblemente Santiago, siglo XVI

Precio base: €6,500

Precio estimado: €6 500 - €10 000

En madera dorada y policromada y piedra azabache. 35 x 22 cm