San Antonio de Padua con el Niño, escuela andaluza del siglo XVII

Precio base: €3,500

Precio estimado: €7 000 - €10 000

Con importante marco de época, medidas lienzo: 92 x 70, medidas enmarcado: 115 x 91 cm