Mariscadoras, pareja de óleos sobre lienzo, después de Sorolla y Bastida, Joaquín, escuela española del siglo XX

Precio base: €300

Precio estimado: €900 - €1 000

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 42 x 33, medidas enmarcado 54 x 46 cm