San Antonio de Padua con el Niño, a la manera de Lorente Germán, Bernardo (Sevilla, 1680 - Sevilla, 1759), escuela sevillana del siglo XVII

Precio base: €5,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Óleo sobre lienzo: 92 x 60 cm, medidas enmarcado: 104 x 70 cm