Noble dama francesa con flor en la mano, escuela francesa del siglo XVIII, manera de Hyacinthe Rigaud (1659-1743)

Precio base: €4,000

Precio estimado: €15 000 - €18 000

Óleo sobre lienzo: 80 x 65 cm, medidas enmarcado: 99 x 82 cm. Procedencia: colección particular, España.