Virgen Inmaculada en Gloria, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 83 x 62, medidas enmarcado: 94 x 74 cm