Vista de Jardín, escuela de Ismael de la Serna, escuela española de principios del siglo XX

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €14 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 53 x 63 cm. 75 x 65 cm enmarcado