GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Virgen del Pópolo, escuela italiana del siglo XVI

Precio base: €30,000

Precio estimado: €60 000 - €80 000

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 194 x 146 cm. Medidas tabla: 107 x 61,5 cm