GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Pila Bautismal Renacentista en piedra tallada, finales siglo XV

Precio base: €1,800

Precio estimado: €6 000 - €6 500

Medidas 145 x 50 x 70 cm