GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES
Óleo sobre lienzo, con Virgen con Niño de estilo marcadamente influenciado por el Neogótico francés y rodeados de una bella orla de flores y frutas, tales como la piña, la naranja y el melocotón, medidas enmarcado: 107 x 87, medidas lienzo: 93 x 74 cm