GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

La Crucifixión de Cristo, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €2,250

Precio estimado: €5 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo pegado a cartón, firmado, medidas enmarcado: 79 x 66, medidas lienzo: 62 x 48 cm