GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

La Boda de Isabel la Católica y Fernando de Aragón, escuela española de los siglos XVIII - XIX

Precio base: €500

Precio estimado: €1 500 - €2 000

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 58 x 46, medidas tabla: 45 x 32 cm