GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Importante Bodegón de Vendedor de Pescado, a la manera de Bernardo Strozzi, apodado "il Cappuccino" (Génova, 1581 - Venecia 1644) escuela Italiana del siglo XVII

Precio base: €8,000

Precio estimado: €25 000 - €30 000

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 165 x 127, medidas lienzo: 140 x 106 cm