GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

"Apollo de Piombino del Louvre" busto en terracotta principios del siglo XX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €6 000 - €6 500

30cm x 20cm x 15cm. Procedencia: colección particular de un anticuario y decorador, Madrid.