GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES

Escena Pastoril, escuela flamenca del siglo XVII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Próximo a modelos Adriaen van de Velde (Amsterdam 1636-Amsterdam 1672). Óleo sobre lienzo. Medidas: 122 x 73 cm (enmarcado) y 112 X 63 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.