Importante Virgen Tipo Ile-de-France Gótica, Francia, la Virgen posiblemente siglos siglo XIV - XV y en madera natural, policromía posterior y de los siglos XVI - XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €7 000 - €8 000

Pequeñas faltas, pérdidas en la policromía, conservando buena parte de su policromía y dorados originales. Medidas: 42 x 13 x 9 cm