Antigua Puerta de Sagrario con Cristo Resucitado, Colonia, escuela Alemana del siglo XVI

Precio base: €700

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Relieve en madera natural adherido a marco con fondo de terciopelo. Medidas relieve: 53 x 19 cm, medidas enmarcado: 57 x 47 cm