Bodegón de Caza, Gonzalo Bilbao (Sevilla, 27 de mayo de 1860-Madrid, 4 de diciembre de 1938)

Precio base: €1,800

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 59 X 40 cm, medidas enmarcado: 73 X 54 cm