Atribuído a la escuela puertorriqueña de José de Campeche (San Juan , 23 de diciembre de 1751- San Juan, 7 de noviembre de 1809), retrato de Monseñor en óvalo, escuela colonial puertorriqueña del siglo XVIII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Óleo sobre cobre, medidas: 14,5 x 10,5 cm