La muerte de Cleopatra, escuela flamenca del siglo XVIII, óleo sobre tabla

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Con antigua inscripción de procedencia al dorso “Legado por el Duque de Tamames a su esposa”, medidas tabla: 59 x 46 cm, medidas totales con marco: 71 x 61 cm