Retrato de Felipe V de España con Armadura, escuela francesa del siglo XVII

Precio base: €1,300

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Procedencia: antigua colección de la Duquesa de Tamames. Óleo sobre lienzo pegado a tabla, medidas: 40 x 31 cm