Escena de interior de taberna sobre tabla, escuela holandesa del siglo XVIII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Óleo sobre tabla, medidas tabla: 30 x 24 cm, medidas con marco: 45 x 40 cm