Pentecostés, óleo sobre cobre con marco de la época en cornucopia dorada, escuela flamenca de Amberes del siglo XVII

Precio base: €1,900

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Óleo sobre cobre, medidas cobre: 30 x 23 cm, medidas enmarcado: 43 x 33 cm