Gran Jardinera Francesa en gres esmaltado y policromado rojo de estilo Art Nouveau, hacia 1900, finales del siglo XX

Precio base: €1,400

Precio estimado: €4 500 - €5 000

Buen estado, medidas: 170 x 83 cm