Pareja de Relieves de Altar Novohispanos en madera labrada, policromada y dorada, México, trabajo colonial del siglo XVI

Precio base: €9,000

Precio estimado: €15 000 - €18 000

Medidas cada uno: 88 x 51 x 6 cm. Policromía y dorados originales, muy buen estado.