Importante Piedad en Roble, Países Bajos, Bélgica, siglo XVI

Precio base: €5,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Conservando la mayor parte de su policromía y dorados de origen. Medidas: 39 x 23 x 10 cm. Procedencia: importante colección particular gallega, España.