Importante pareja de Alegorías Franco - Flamencas del siglo XVI representando sendas representaciones de la Primavera y el Verano, trabajo Renacentista Francés o de los Países Bajos

Precio base: €3,000

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Pequeñas faltas, medidas cada figura: 30 x 10 x 10 cm. Procedencia: importante colección particular gallega, España.