Pareja de grandes tallas Barrocas italianas San Juan de la Mata y San Félix de Valois, fundadores de la Orden Trinitaria, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €8 000 - €9 000

Faltas en manos, policromía original, medidas cada una: 147 x 64 x 50 cm