Importante Cómoda Imperio en Palma de Caoba, siglo XIX, Primer Imperio Francés, trabajo francés del siglo XIX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

En marquetería de exquisita madera de palma de caoba, tapa en mármol verde, tiradores en bronce dorado. Medidas: 130 x 90 x 62 cm