Lote 294:
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €7 000
Pareja de grandes y decorativos óleos sobre cobre: 91 x 69 cm, medidas enmarcados: 109 x 89 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.