Lote 301:
Precio base: €3,750
Precio estimado: €8 000 - €10 000
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 108 x 52 cm, medidas enmarcado: 127 x 65 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.