Lote 302:
Precio base: €4,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 79 x 62 cm, medidas enmarcado: 89 x 71 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.