Conjunto colonial Mexicano formado por 5 Apóstioles, en madera tropical tallada y dorada, siglo XVII, Nueva España

Precio base: €4,000

Precio estimado: €8 000 - €8 500

Medidas cada figura: 27 x 8 x 5 cm