Espectacular Gran San Juan Bautista Tardo Gótico en piedra, escuela de Brabante finales del siglo XV

Precio base: €16,000

Precio estimado: €55 000 - €60 000

En piedra tallada con restos de la policromía original, muy buen estado de conservación. Medidas: 95 x 40 x 23 cm