Importante San Miguel Arcángel venciendo al Demonio, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €4,500

Precio estimado: €9 000 - €9 500

En madera tallada, esgraiada, parcialmente dorada y marmoleada en la base. Medidas 82 x 46 x 15 cm