Pareja de Bailarina y Arlequín en cerámica de Lladró, escuela española del siglo XX

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

En porcelana policromada, medidas: 53 x 29 x 10 cada una, y 65 x 49 enmarcados.