Virgen Niña, escuela Portuguesa del Siglo XVII

Precio base: €3,750

Precio estimado: €8 000 - €8 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 105 x 70, medidas enmarcado: 131 x 96 cm