Bodegón con Reloj de Arena, Cofre, Crucifijo, Monedas y Escribanía, escuela del Norte de Italia del siglo XVII

Precio base: €1,800

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo, firmado, medidas enmarcado: 71 x 60, medidas lienzo: 65 x 53