Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 184:
Precio base: €18,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
“Diógenes en el Lago”. Óleo sobre lienzo, medidas tabla: 55 x 42 cm, medidas enmarcado: 65 x 55 cm