Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 297:
Precio base: €4,000
Precio estimado: €6 000 - €8 000
Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 88 X 74, medidas lienzo: 79 X 65 cm