Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 484:
Precio base: €1,800
Precio estimado: €3 000 - €4 000
En madera dorada al pan de oro, medidas: 97 x 49 x 11 cm. Procedencia: antigua colección particular alemana.